Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Coquetier sur pied en argent. Corps à décor guilloché et frise de perles sous l'encolure. Cartouche vierge sur le fronton encadré de feuilles. Poinçon minerve 1er titre (.950) sur corps et pied. Hauteur : 7 cm. Poids : 27,2 cm.