Plateau rectangulaire anglais en métal argenté.... Lot 13
résultat :
Estimation :
Plateau rectangulaire anglais en métal argenté.
Bordure à contours et fond ciselé de rocailles, quadrillage, rinceaux feuillagés et fleurs.
Monogramme en son centre.
Mention au dos "Sheffield Silver Plate England"
Dimensions: 26,6 x 52,1 cm