WUNSIEDEL, Bavière en Allemagne.
Service à café... Lot 25
résultat :
Estimation :
Service à café en faïence émaillée blanche à décor floral orange comprenant une verseuse, onze tasses, un pot à lait et un sucrier. Vers 1960.
H : 23 cm