Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant:face à main émaillé;dé à coudre;clef de montre;paire de boutons de manchette;broche;pendentifs et deux bagues.
(Accidents et manques).
Poids brut:71,5 g
On y joint un lot en métal.