Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
Portrait... Lot 2
résultat :
Estimation :
Portrait de femme au fichu blanc
Gouache sur papier à vue ovale. Dans un cadre en bois sculpté, noirci et doré à décor d'une frise de perles et d'un tore rubané.
17 x 13.3 cm