Ecole Française du XIXème siècle
Les Buveuses... Lot 6
résultat :
Estimation :
Les Buveuses de lait
Deux pastels sur papier contrecollés sur toile dans un même encadrement en bois sculpté et doré à fronton noué.
Pour les dessins : 73 x 60.5 cm
Pour le cadre : 102 x 132.5 cm
Petits accidents au cadre