Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
Saint Jérôme... Lot 15
résultat :
Estimation :
Saint Jérôme méditant
Huile sur panneau de chêne, probablement ancienne porte montée en tableau. Dans un cadre en bois relaqué doré.
30 x 22 cm
Manques