Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle
Scène de taverne
Huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
Scène de taverne
Huile sur toile marouflée sur panneau. Porte un monogramme «AP» (?) sur le pied de la table.
28 x 23 cm
Petites restaurations