Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Portrait... Lot 26
résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la parure de bijoux et au diadème
Huile sur toile, portant des inscriptions parcellaires au revers «Jane mari de [] / Femme de [] / à l'âge de 34 en» [sic].
40.2 x 32 cm
Usures, accidents, restaurations