Henri Nicolas VAN GORP (1756-1819)
Portrait d'homme... Lot 27
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en uniforme
Huile sur toile signée et datée «1819» en bas à droite.
64 x 54 cm
Restaurations, rentoilé