Henri-François PERRET (1825-?)
Paysage à l'étang... Lot 36
résultat :
Estimation :
Paysage à l'étang et aux vaches
Huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre en bois et stuc doré.
73.5 x 92 cm
Restaurations