Ecole BRETONNE de la fin du XIXème siècle
Bateaux... Lot 42
résultat :
Estimation :
Bateaux à quai
Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite.
63 x 85.5 cm
Rentoilé, petites restaurations