Joseph Pierre Lucien BELIN, dit Luc BELIN (1878-1959)
Cour... Lot 44
résultat :
Estimation :
Cour de ferme
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée (illisible) sur un cartel de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts. Dans un cadre en bois et stuc doré à écoinçons feuillagés.
81.5 x 101 cm