Prix Net TTC :
1600 EUR

Encoignure italienne du 20ème siècle. Meuble en bois sculpté, laqué, doré et peint avec paysage sur les deux portes d'entrée. Encoignure à double corps avec élément supérieur ouvert équipé de plusieurs étagères. Corps inférieur avec deux portes de bonne capacité. Il montre l'absence d'une petite décoration en bois du corps supérieur (voir photo). Meuble de salon salon d'agréable ameublement. Encoignure dans un discret état conservateur avec quelques signes de vieillissement. H 190 x L 83 x P 56 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. +393395094992