Jacques LAGRANGE (1917-1995)
L'arbre de village
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
L'arbre de village
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 56. Titrée, datée et contresignée au revers de la toile.
65,5 x 92 cm