Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Portrait aux lunettes
Technique... Lot 29
résultat :
Estimation :
Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Portrait aux lunettes
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 90, contresignée au revers (rayures).
86 x 68 cm