René Guiette (belge, 1893-1976) - Fleur, gouache... Lot 87
résultat :
Estimation :
René Guiette (belge, 1893-1976) - Fleur, gouache et aquarelle sur papier.
René Emile Etienne Guiette (Belge, 1893-1976) - Fleur, gouache et aquarelle sur papier.
Signé.
50x40cm.