Nachum Gutman (1898-1980) - Synagogue de Tibériade,... Lot 100
résultat :
Estimation :
Nachum Gutman (1898-1980) - Synagogue de Tibériade, aquarelle et gouache sur papier.
Signé.
24.5x33.5cm.