CHINE
Boîte à thé en porcelaine polychrome.
Décor... Lot 10 1
résultat :
Estimation :
CHINE
Décor de paysages sur fond de motifs stylisés rouges.
H: 16 cm, Largeur: 12.5 cm
Egrenures, petits accidents au bouchon.