Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le chantier
Huile... Lot 16
résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le chantier
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. Porte une étiquette avec la date 1979.
Dimensions : 40 x 60 cm