Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le passage
Lithographie... Lot 26
résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le passage
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite au crayon bille.
Dimensions : 56 x 76 cm
(Légères décolorations)