Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le nu
Lithographie... Lot 42
résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le nu
Lithographie en couleurs justifiée 127/150 en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb repassée au crayon bille.
Dimensions : 75,5 x 53,5 cm