Henri MICHAUX (1899-1984)
Par la voie des rythmes, 1974
Éditeur Fata Morgana, Montpellier, Imprimeur Guillard et Gourdon
Lithographie sur Arches. Justifié 4/80 et signée au graphite dans la planche en bas à droite
37,5 x 32 cm