MURANO - Italie
Paire d'appliques murales triangulaire en verre soufflé translucide agrémentées en leur centre d'inclusions de verre opalin blanc reposant sur une monture en laiton
43 x 42 x 44 cm
Usures, manque une fixation, éclat.