Fusil pliant type Simplex calibre 20-65, canon... Lot 34
résultat :
Estimation :
Fusil pliant type Simplex calibre 20-65, canon de 698 mm, LT 1110 mm, usures, oxydation, manque au bois du devant, n° 76548, BW250-C24-76548, catégorie C 1° c).