Broche clip deux tons, en or (750‰) texturé à... Lot 18
résultat :
Estimation :
Broche clip deux tons, en or (750‰) texturé à l'imitation d'une pépite, ornée d'un disque en poli miroir (manque une aiguille).
CHAUMET, dans le goût de. Travail français vers 1970.
Poids brut: 30,6 g - Dimensions: 5 x 4 cm