Bague en or (750‰) godronné, centrée d'un diamant... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bague en or (750‰) godronné, centrée d'un diamant demi-taille en serti clos pesant environ 0,5 ct, entouré de diamants brillantés.
Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 20,9 g - Tour de doigt: 57 (avec anneau de mise à taille)