Bague solitaire en platine (850‰), ornée d'un diamant brillanté en serti quatre griffes.
Poids du diamant: 14,34 ct - Couleur F - P1 - Fluorescent
Il est accompagné d'un rapport d'analyse du LFG n°407408 daté du 07/02/2024.
Poids brut: 10,3 g - Tour de doigt: 54 (avec anneau de mise à taille)
Voir certificat en fin de catalogue.