Collier en or gris (750‰), orné d'un diamant taille... Lot 43
résultat :
Estimation :
Collier en or gris (750‰), orné d'un diamant taille coeur en serti griffe pesant environ 1,5 ct, retenu par une chaîne à maille forçat agrémentée d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 4,1 g - Longueur: 40 cm