Lot n° 11

Estimation :

DANS LE GOUT DE SEVRES Tasse et sous-tasse en porcelaine polychrome à décor bayadère de roses et rayures bleu, liseré doré, monture en métal Fausse marque double L en bleu Diam. sous-tasse : 12,5 cm. Petites usures au décor, oxydations du métal, état d'usage