Lot n° 22

Estimation :

LIMOGES - FRANCE - Vers 1920-1930 Service à thé en porcelaine blanche à décor Art déco polychrome et doré comprenant : - Théière. H. : 23 cm. - Pot à lait - Sucrier - 11 tasses et 12 sous-tasses Marque Limoges France État d'usage, petites salissures