LIMOGES - FRANCE - Vers 1920-1930
Service à thé en porcelaine blanche à décor Art déco polychrome et doré comprenant :
- Théière. H. : 23 cm.
- Pot à lait
- Sucrier
- 11 tasses et 12 sous-tasses
Marque Limoges France
État d'usage, petites salissures