Lot n° 25

Estimation :

RAYNAUD LIMOGES Service à café en porcelaine à décor polychrome et doré de coupes à fruits retenues par des guirlandes comprenant : - Verseuse - Pot à lait - Sucrier - 12 tasses et sous-tasses Discrets fêles à l'émail, petites usures au décor, état d'usage