RAYNAUD LIMOGES
Service à café en porcelaine à décor polychrome et doré de coupes à fruits retenues par des guirlandes comprenant :
- Verseuse
- Pot à lait
- Sucrier
- 12 tasses et sous-tasses
Discrets fêles à l'émail, petites usures au décor, état d'usage