FELIPE PANTONE (né en 1986)
Chromadynamica, 2017
Acrylique sur aluminium
Signé et daté au dos
Acrylic on aluminum; signed and dated on the reverse
180 x 180 cm – 70 7/8 x 70 7/8 in.