MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750/°°° (18K) serti d'un souverain Edouard VII de 1908 monté en pendentif.
Poinçon tête d'aigle.
L : 20 cm.
PTB : 38,5 g.
Mouvement à réviser.