ECOLE GRECQUE (Dans le Goût de)
Travail Français ou Flamand du XVIIème siècle
Vierge à l'Enfant
Huile sur cuivre (Petites griffures et lacunes ; points de salissures)
H. 8,5 - L. 11 cm