Lot n° 34

Estimation :

WOUWERMAN Philips (D'après) Haarlem 1619 - id. ; 1668 Retour de chasse et Curée Huile sur panneau (Restaurations) H. 32 - L. 38,5 cm D'après la composition de Philips Wouwerman de l'ancienne collection du duc d'Orléans.