WOUWERMAN Philips (D'après)
Haarlem 1619 - id. ; 1668
Retour de chasse et Curée
Huile sur panneau (Restaurations)
H. 32 - L. 38,5 cm
D'après la composition de Philips Wouwerman de l'ancienne collection du duc d'Orléans.