CARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Pasha", ronde... Lot 194
résultat :
Estimation :
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Pasha", ronde chronographe trois compteurs noirs, en acier. Cadran silver, tachymètre, guichet dateur à quatre heures trente. Mouvement automatique. Bracelet acier articulé, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée.
Écrin et papiers. Un maillon supplémentaire dans l'écrin.
Cal. : 36 mm.