Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18 K (750/oo)de style art déco le plateau à décor géométrique pavé en serti clos perlé de diamants et d'émeraudes calibrées. Le diamant central pesant environ 1 carat.TDD: 53,5. Poids brut: 3,6g