Ring mit Diamantsolitär
GG 750. anneau de bande,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Ring mit Diamantsolitär
GG 750. anneau de bande, partiellement martelé et bords bombés. Serti d'un gros diamant taille ancienne d'environ 1,40 ct. Rond couvert par la monture. Taille 56. 5,8 g.