Miroir de table en verre moulé à décor floral
Travail... Lot 6
résultat :
Estimation :
Travail vénitien
H. 27 cm
(En l'état)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)