MASSIER
Vase en céramique à col soliflore et panse... Lot 13
résultat :
Estimation :
MASSIER
Vase en céramique à col soliflore et panse boule
Signé à l'encre au revers
H. 22.5 cm
(En l'état)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)