Clément MASSIER (1844-1917) - Golfe Juan
Haut... Lot 37
résultat :
Estimation :
Haut vase en céramique lustrée cuivrée à col trilobé
Signé au revers
H. 35 cm
(En l'état, aspérités)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)