ARCHET d'Alto de PECATTE François dans toutes... Lot 267
résultat :
Estimation :
ARCHET d'Alto de PECATTE François dans toutes ses parties principales, non signé, monté mallechort, de 58,9 g en bois d'amourette. En bon état (éclat bec tête, coups baguuette, éclat mortaise de vis et écrou arrière de baguette, virole dessoudée). Expertise : Cabinet Raffin. Un certificat à la charge de l'acheteur peut être délivré sur la base de la description ci-dessus.