Alexandre MILLERAND
Ensemble de 7 documents relatifs... Lot 69
résultat :
Estimation :
Alexandre MILLERAND
Ensemble de 7 documents relatifs à la visite du Président de la République, Alexandre MILLERAND, à l'ancien Président Émile LOUBET le 8 mai 1922.
Menu du dîner servi le 8 mai 1922 au Château de la Bégude, carton in-12 au monogramme doré d'Émile Loubet, texte imprimé en or, qqs taches.