PRINCE WILLIAM & CATHERINE MIDDLETON
Ensemble... Lot 402
résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 documents relatifs au Prince WILLIAM et Kate MIDDLETON (2011-2017) :
- Programme officiel de leur mariage le 29 avril 2011, in-8 de 27 pp. broché, couv. illustrée en couleurs des armes royales.
- Programme du dîner de la compagnie de transport maritime CUNARD célébrant le mariage de William & Kate le 29 avril 2011, in-44 de [4] pp. sous couverture illustrée en couleurs, illustrations couleurs dans le texte, cordon rouge.
- Menu du dîner donné par l'Ambassade de Grande-Bretagne à Paris le 17 mars 2017 en l'honneur de LL.AA.RR. le Duc et la Duchesse de Cambridge. In-8 de [4] pp. sous couverture illustrée, cordelette bleue.