Chine, XXe siècle
Grand vase en porcelaine à décor... Lot 3
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Grand vase en porcelaine à décor Dayazhai de dragons et chrysanthèmes sur fond jaune.
Marque à quatre caractères Yong Qing Cang Chun.
Hauteur : 61 cm