Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Renos Evriviades WIDESON Chypriote, 1920 - 2020 La fierté du berger photographie en noir et blanc signée en bas à gauche et signée en bas à droite signée et titrée au verso 66 x 60 cm 83 x 77 cm (avec cadre) Provenance collection du photographe Reno Evriviades Wideson acheté par le propriétaire actuel, Royaume-Uni Exposé ΑΞΕΧΑΣΤΗ ΚΥΠΡΟΣ, Galerie K, Nicosie, 17 janvier - 10 février 2003