Alecos FASSIANOS (Greek) - The Blue Rider Lot n° 5
résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
Le cavalier bleu
sérigraphie
éd. 10/25 HC
signée en haut à droite et numérotée en haut à gauche
57 x 41 cm
85 x 69 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre