Lot n° 7

Alecos FASSIANOS (Greek) - The Fisherman

résultat :
Estimation :

Alecos FASSIANOS Grec, 1935 - 2022 Le pêcheur - "The Fisherman lithographie, éd. 11/20 signée en bas à gauche 99 x 61 cm (partie visible) 101 x 64 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre