Alecos FASSIANOS
Grec, 1935 - 2022
Le pêcheur - "The Fisherman
lithographie, éd. 11/20
signée en bas à gauche
99 x 61 cm (partie visible)
101 x 64 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre