Themistoklis FOTIADIS (Cypriot) - The Milking Lot n° 12
résultat :
Estimation :
Themistoklis FOTIADIS
Chypriote, 1926 - c.2014
La traite - "Το Άρμεγμα", 1966
huile sur panneau dur
signée et datée 20/9/1966 en bas à droite
59 x 89 cm
69 x 99 cm (avec cadre)
Provenance
collection privée, Chypre